Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Файлообменники

Вторник, 16.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение файлообменников и др. » Файлообменники » DepositFiles.com » Что такое DepositFiles? (FAQ)
Что такое DepositFiles?
LetBit Дата: Среда, 15.02.2012, 03:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Что такое DepositFiles?

1. DepositFiles популярный интернациональный сервис для безопасной передачи, хранения и распространения файлов. Объем наших серверов, работающих на нескольких гигабитных Интернет каналах, практически неограничен. На сегодня не существует конкурента, способного предоставить подобное качество услуг. DepositFiles — самый быстрый и лучший сервис закачки, хранения и безопасной пересылки файлов в Интернете.

2. Сервис DepositFiles бесплатный? Могу ли именно я им воспользоваться?
Вы можете совершенно бесплатно закачивать и скачивать файлы размером до 2Гб! Регистрация для этого не требуется! Полтора года мы разрабатывали сервис передачи файлов, который был бы понятен миллионам, и сегодня DepositFiles используют Все, а не только люди со специальным компьютерным образованием! Миллионы людей из разных стран, обладающие самыми разными профессиями (студенты, бизнесмены, домохозяйки, специалисты в самый разных областях, рабочие, чиновники и пр.), используют наш сервис ежедневно! Сервис DepositFiles АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ! Попробуйте - и сами убедитесь!

3. Зачем нужно регистрироваться на DepositFiles?
В общем случае чтобы закачать файл до 300Мб регистрироваться не нужно, но регистрация дает дополнительные преимущества. В зависимости от типа регистрируемого аккаунта у Вас появится большая свобода действий - от более удобного удаления своих закачанных файлов, до возможности использования безопасной пересылки файлов большого размера - до 2Гб! Сравните преимущества GOLD-аккаунта и обычной регистрации.

4. Какие файлы я могу закачивать и какой максимальный объем файла?
Вы можете закачивать ЛЮБЫЕ файлы (EXE, MP3, MPEG, AVI, RAR, ZIP, JPG и т.д.), используемые в работе и на досуге! Музыкальные файлы, видео файлы, mp3, полезные программы, игры, рингтоны для сотовых телефонов, альбомы цифровых фотографий, офисные файлы (в форматах DOC, XLS, PPT, PDF и т.д.), схемы проeктов, архитектурные чертежи, записи конференций, прайс-листы, типовые контракты, лабораторные данные, файлы конфигурации серверов, рекламные брошюры и пр. На сегодняшний день максимальный размер загружаемого файла самый большой в Интернет – до 2Гб!

5. Как долго закачанный файл будет храниться на сервисе DepositFiles?
DepositFiles предлагает самый большой срок хранения файлов - 30 дней, со времени его последнего скачивания. А для зарегистрированных пользователей этот срок составляет более 90 дней.
Конечно, файл хранится при условии, что он отвечает нашему пользовательскому соглашению и не нарушает законов страны Вашего пребывания. Это означает, что файлы, нарушающие законы об авторских правах или содержащие иную запрещенную законом информацию будут удалены сразу же, как только их обнаружат.
Если Вы нашли подобные файлы на серверах DepositFiles, мы будем признательны, если Вы сообщите нам об этом здесь.

6. У меня нет зарегистрированного аккаунта на Depositfiles.com. Сколько будет храниться мой файл?
Depositfiles.com – сервис бесплатного хранения файлов и регистрация не является обязательной. Поэтому даже для незарегистрированных пользователей, срок хранения файла равен 30 дней со дня последнего скачивания файла.

7. Могу ли я удалить свой закачанный файл в любое время?
Несомненно, можете! После того, как Вы загрузите файл, Вы получите уникальную ссылку для скачивания файла, которую Вы можете разослать всем, кому захотите, и уникальную ссылку для удаления файла, которую должны сохранить у себя. Чтобы удалить файл - просто перейдите по ссылке удаления файла! Зарегистрированные пользователи могут также удалить свой файл с помощью личного диспетчера файлов - нет необходимости постоянно помнить ссылку.

8. Мой хостер не разрешает хранить mp3 и avi файлы. Могу ли я закачать файлы на DepositFiles и поставить на них постоянную ссылку со своего сайта, чтобы файл могли скачивать посетители моего сайта?
Вы можете закачать неограниченное количество файлов любого типа на наш сервис и размещать ссылки на них где угодно: на Вашей домашней страничке, на Вашем корпоративном сайте, в посещаемых Вами форумах, можете отослать ссылки друзьям по ICQ, YIM, IRQ, электронной почте (СПАМ запрещен) и пр. От Вас требуется только одно — правильно запомнить уникальные ссылки на ваши файлы, иначе Ваши знакомые просто не смогут их скачать :).

9. Какие существуют ограничения на скачивание файлов с DepositFiles?
Максимального числа скачиваний одного файла не существует! Некоторые файлы на нашем сервисе были скачаны более 100 000 раз. Если Вы не пользователь GOLD-аккаунта, одновременно Вы можете скачивать один файл в один поток непрерывно. Пользователю GOLD-аккаунта доступно одновременное скачивание не менее 50 файлов, в несколько потоков каждый, с поддержкой докачки не полностью закачанных файлов!

10. Могу ли я просмотреть ВЕСЬ Ваш большой файловый архив?
В общем случае — нет. Наш сервис гарантирует полную конфиденциальность как Ваших файлов, так и файлов других наших пользователей. Поскольку не все хотят, чтобы их файлы были доступны всем, в общем случае совершенно невозможно получить файлы, ссылки на которые Вы не знаете.

11. Я приобрел GOLD-аккаунт, но Ваша система не распознает меня. Что не так?
Пожалуйста, убедитесь что Вы разрешили использование cookies в Вашем браузере. Также удостоверьтесь, что у Вас не установлено никакого программного обеспечения, которое блокирует прием и отправку cookies. Например, это могут делать некоторые firewalls. Но! Даже если у Вас не принимаются и отправляются cookies, при наличии GOLD-аккаунт Вам достаточно ввести Ваши логин и пароль (высылаются автоматически при GOLD-регистрации) каждый раз, когда Вы хотите загрузить файл с отключенными cookies.

12. Для обычной и GOLD-регистрации я могу ввести мой e-mail адрес. Не попадет ли мой e-mail адрес к третьим лицам?
Ни в коем случае. Мы не продаем и не передаем кому-либо каким-либо образом адреса наших пользователей. Единственное, что Вы можете получать — это новости от нашего сервиса, уведомления об акциях или новых функциях и услугах. Даже и в этом случае Вы можете отказаться от рассылки, в соответствующей графе в меню «Мой профиль».
Ваш e-mail указывается для того, чтобы Вы могли восстановить пароль, если забудете его, а также получать ссылки для скачивания и для удаления загруженных файлов.

13. Почему у меня низкая скорость закачивания?
Скорость скачивания и загрузки может быть ограничена Вашим интернет-провайдером. Определить скорость для своего компьютера Вы можете по данной ссылке. Или же запрашиваемый Вами файл скачивают одновременно десятки человек, и наши сервера равномерно распределяют нагрузку между всеми. Чтобы получить приоритет в скачивании, приобретите GOLD-аккаунт или попробуйте закачать файл в другое время суток. Если Вы уже имеете GOLD, у Вас есть возможность скачивать файлы в несколько потоков, используя Depositfiles Filemanager.

14. Сервис выдает сообщение "для Вашего IP адреса исчерпан лимит подключений, пожалуйста, попробуйте через 5 (25, 55 и т.д.) минут". Что мне делать, чтобы скачать файл?
DepositFiles.com предоставляет одинаково высококачественные услуги пользователям из всех регионов земного шара, независимо от размера скачивания, времени скачивания,
браузера пользователя и прочих параметров. Для этой цели служит Система динамического распределения нагрузок, суть действия которой сводится к принципу:
"все пользователи должны иметь возможность скачать бесплатно файлы большого объема и с хорошей скоростью",
поскольку приоритет в скорости скачивания отдается GOLD-пользователям, остальные пользователи имеют возможность быстро скачивать только при условии очереди: сначала один, потом другой.
Время нахождения в очереди (та самая фраза "попробуйте через 10 минут") зависит от различных факторов (популярность файла, нагрузка на сервера DepositFiles из Вашего сегмента сети, времени суток и .т.д.), главным из которых является размер файла.
Чем больше размер файла, скачанного с Вашего IP адреса перед этим, тем больше время ожидания.
Поэтому для уменьшения времени ожидания рекомендуется скачивать вначале файлы небольшого размера.
Также - поскольку система распознает пользователей по их IP адресу, Вы можете сменить свой адрес (см .вопрос 15) и попытаться скачать файл снова.

15. Ваша система сообщает, что я уже загружаю файлы или, что я уже загрузил слишком много. Но я еще не загружал вообще ничего! Что не так?
Наша система использует ваш IP-адрес для того, чтобы считать количество загрузок. Если Вы получаете такое сообщение и Вы действительно еще не загружали что-нибудь, то, вероятно, Вы используете прокси-сервер, который одновременно используется еще и другими людьми. Вы должны отключить использование прокси-сервера . Если же Ваш провайдер не позволяет этого сделать — единственно возможное решение в этом случае — GOLD-аккаунт. GOLD-аккаунт использует для распознавания пользователей cookies, а не IP-адреса.

16. Сервис выдает сообщение "В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание". Но я уверена, что не скачиваю никакого файла, как мне скачать файл?
Сервис DepositFiles определяет пользователей по их IP адресу, однако не всегда этот IP адрес - адрес Вашего компьютера.
Вполне возможно, что Ваш провайдер (или же домашняя сеть, интернет-кафе или иная сеть общего пользования) маскирует IP адрес Вашего компьютера с помощью прозрачного прокси,
NAT или другой подобной технологии таким образом,
что для серверов DepositFiles запросы от нескольких пользователей Вашего провайдера/сети видны как запросы с одного и того же адреса.
С целью предоставления всем пользователям сервиса одинаково качественных возможностей по бесплатному скачиванию больших файлов для гостевых и бесплатных аккаунтов установлено ограничение: с одного адреса в один момент времени можно скачивать только один файл.
Для GOLD-аккаунтов такое ограничение отсутствует.
Чтобы скачать файл как можно скорее, рекомендуем Вам сменить Ваш IP - адрес (узнать свой текущий IP адрес, а также дополнительные параметры, в т.ч. используется ли прокси, можно здесь), либо попытаться скачать позднее, также, возможно, имеет смысл отключить использование прокси-сервера провайдера в настройках Вашего браузера или приобрести постоянный IP адрес у Вашего провайдера.
Если же Ваш провайдер не позволяет этого сделать — единственно возможное решение в этом случае — GOLD-аккаунт. GOLD-аккаунт использует для распознавания пользователей cookies, а не IP-адреса.

17. Каковы преимущества GOLD-аккаунта?
Вам предоставляется много дополнительных возможностей по очень небольшим расценкам — начиная от $0.21 в день: Вам отдается приоритет при скачивании и распределении пропускной способности наших серверов, для Вас доступна поддержка программ-ускорителей скачивания и докачки оборванных (битых) файлов, скачивание начинается сразу (не нужно ждать 30 секунд), возможна поддержка одновременного скачивания до 250 файлов, возможно закачивание файлов размером до 2Гб и многое другое.

18. Что такое Depostfiles Filemanager?
Depostfiles Filemanager - универсальная утилита для скачивания с Depositfiles. Скачать ее можно на этой странице. Утилита абсолютно бесплатна для всех пользователей DepositFiles. Если хотите скачивать быстро и легко - рекомендуем использовать для скачивания Depositfiles Filemanager.

19. Сколько можно скачать с DepositFiles?
Объем скачиваемых с DepositFiles файлов ограничен возможностями Вашего провайдера и статусом Вашего аккаунта. Если Вы используете бесплатный аккаунт, то с учетом его ограничений на скорость при условии непрерывного скачивания Вы можете скачать около 5Гб в сутки. Все пользователи GOLD-аккаунтов могут скачивать с максимально возможной скоростью 20Gb в 24 часа.

20. Как качать с DepositFiles в несколько потоков с помощью менеджера закачек (download-менеджер).
Голд-пользователи имеют возможность качать файл в несколько потоков. Это значит, что если Вы закачиваете, например, в 5 потоков, то файл будет скачан Вами примерно в 5 раз быстрее, чем обычным скачиванием из Вашего браузера.
Для того чтобы ссылка попала в Менеджер закачек Вам необходимо настроить его на "перехват" ссылки (как это сделать Вы можете найти в описании к этой программе). В этом случае, нажав на ссылку СКАЧАТЬ, файл автоматически будет скачан этой программой.
Однако Вы можете сделать это и вручную путём обычного копирования уникальной ссылки скачивания файла (она имеет вид http://fileshare232.depositfiles.com/.. ) в Ваш менеджер закачек.
Ссылка формируется под пиктограммой СКАЧАТЬ и она уникальна для Вашего IP-адреса, и скопировать её из-под пиктограммы Вы можете с помощью контекстного меню браузера.
При добавлении в Даунлоуд Менеджер выберите опцию "несколько потоков" - рекомендуемое число 5, но не более 10. И тогда Вы увидите увеличение суммарной скорости.
Обратите внимание, что некоторые файлы не могут быть скачаны в несколько потоков.
Примечание: наиболее корректно "перехват" и копирование ссылок осуществляется из браузера Google Chrome.
 
Обсуждение файлообменников и др. » Файлообменники » DepositFiles.com » Что такое DepositFiles? (FAQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: